Зампредседателя комитета по транспорту Госдумы РФ, руководитель Сибирского МКС ВПП "Единая Россия" Сергей Тен совершил рабочую поездку в Ангарск

23 июля, 2013

Сергей Тен встретился с первыми лицами муниципалитета, депутатами городской Думы, представителями ангарского местного отделения партии «Единая Россия», кандидатами в депутаты регионального Законодательного Собрания.

В этот же день в рамках выездных приемов Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева депутат Государственной Думы РФ провел прием граждан.

Наталья Лосова обратилась к депутату с просьбой о материальной помощи. Команда клуба молодых семей «Ангарские мамы» приглашена принять участие в X Всероссийском фестивале клубов молодых семей, в Москве в сентябре 2013 года.

Сергей Тен отметил, что пропаганда сознательного родительства в современных условиях имеет приоритетное значение, а поездка на Всероссийский фестиваль будет этому способствовать, поблагодарил клуб «Ангарские мамы» за социально-значимую деятельность. Помощь в приобретении билетов будет оказана.

Руководитель благотворительного фонда «Семьи – детям» Анна Садовская попросила депутата Государственной Думы о содействии в приобретении транспорта.

Микроавтобус фонду необходим для проведения гуманитарных акций по сбору вещей и мебели для сирот, для молодежных акций «Трудового десанта», экологических акций на Байкале, куда регулярно выезжают 150 волонтеров -потенциальных наставников сирот из Нукутского, Аларского, Усольского, Иркутского и Ангарского районов.

-Убежден, что помогать общественным организациям, занимающимся сиротами, нужно обязательно. Это должно стать заботой не только депутатов и местной власти, но и неравнодушных людей.



С.М. Крюков пришел на прием к Сергею Тену тоже с просьбой о помощи. Сергей Михайлович из тех, кого называют людьми с ограниченными возможностями. Несколько лет назад, он организовал производство инновационного энергосберегающего электротехнического оборудования. Возникли проблемы со сбытом продукции, в этом Сергею Крюкову и нужна помощь. Взять вопрос под личный контроль Сергей Тен поручил секретарю местного Политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрею Истомину.


Сергей Тен, подчеркнул актуальность проблемы трудоустройства людей с ограниченными возможностями. Два года назад администрация Ангарска выделила Крюкову помещение под производство. Сейчас же в первую очередь необходимо детально изучить спрос на выпускаемое электротехническое оборудование и уже, затем целенаправленно искать покупателей и заказчиков.


Для депутата важно знать, что происходит на территории. Во время каждого пребывания в Иркутской области Сергей Тен встречается с избирателями и проводит личные приемы граждан.

Новости по теме

Доброе дело

11 июля, 2023

С Новым годом!

30 декабря, 2022

С Днем Конституции!

12 декабря, 2022

С Днем города!

3 июня, 2022

С Днем Победы!

6 мая, 2022

С Днем студента!

25 января, 2022

К работе приступили

27 октября, 2021

Снова в школу!

1 сентября, 2020

С Днем шахтера!

30 августа, 2020

С Днем строителя! ! !

9 августа, 2020

С Днём Победы!

8 мая, 2020

С Днем дорожника!!

18 октября, 2019

С днем России!!

11 июня, 2019

С Днем России!

9 июня, 2017

С Днем знаний!

1 сентября, 2016

С Днем студента!

25 января, 2016

С Днем Конституции!

12 декабря, 2015

С Днем флага России!

21 августа, 2015

С Днем России!

11 июня, 2015

День России

12 июня, 2014