Президиум Генерального Совета ВПП «Единая Россия» рекомендовал Сергея Тена на должность Секретаря РПС ИРО "Единая Россия"

18 января, 2012

Президиум Генерального совета "Единой России" сегодня принял отставку секретаря Иркутского регионального политического совета партии Александра Битарова. Напомним в начале этой неделе он подал заявление о сложении полномочий по собственному желанию в связи с большой загруженностью на основном месте работы в ОАО ФСК "Новый город".

На а этом же заседании Президиум Генерального Совета ВПП «Единая Россия» рекомендовал политсовету Иркутского регионального отделения на должность Секретаря РПС ИРО "Единая Россия" депутата Государственной Думы РФ, члена Генерального Совета партии Сергея Тена. Окончательное решение политсовет ИРО ВПП «Единая Россия» примет 27 января.

"Уход в отставку Александра Семеновича Битарова – это его собственное решение. За время, пока он занимал пост секретаря регионального политсовета ИРО ВПП «Единая Россия», на счетуАлександра Битарова немало заслуг. В 2010 году кандидаты от «Единой России» победили на 12 муниципальных выборах, - вот пример отличной работы Битарова. В последнее время я очень много ездил по области, и с уверенностью могу сказать, что главы муниципальных образований от нашей партии пользуются уважением жителей. В качестве примера могу назвать Черемхово,Свирск, Тулун и т.д.

В Иркутской области на выборах в Государственную Думы РФ VI созыва мы набрали 34,9%, это, как утверждает статистика, семидесятый результат по России. Но я убежден, что в Приангарье наших сторонников значительно больше. Просто мы недостаточно хорошо сработали в предвыборную кампанию, не сумели их всех мобилизовать.

Вопрос о моем назначении на эту должность решался совместно. В Иркутском региональном отделении партии меня знают, мы работаем вместе уже 9 лет, я был и членом политсовета, и начальником регионального штаба «Молодой гвардии», в настоящее время – член Президиума политсовета партии. В разное время, в том числе, и во время этой предвыборной кампании я объехал 42 муниципальных образования нашей области, я хорошо знаком с положением дел в регионе. Так что будем работать. Совсем немного осталось до выборов президента, нам предстоит активизировать всех наших сторонников, чтобы наш кандидат Владимир Владимирович Путин одержал в Приангарье уверенную победу.

Также перед нами стоит задача объединить представителей политических сил, бизнеса, власти для стабильного развития нашего региона, направленного на благо его жителей. Огромный потенциал Иркутской области сегодня не реализовывается, потому что каждый преследует свои цели. Сегодня нам предстоит преодолеть все разногласия и объединить свои усилия", - прокомментировал свое согласование на новую должность Сергей Тен.

Новости по теме

Доброе дело

11 июля, 2023

С Новым годом!

30 декабря, 2022

С Днем Конституции!

12 декабря, 2022

С Днем города!

3 июня, 2022

С Днем Победы!

6 мая, 2022

С Днем студента!

25 января, 2022

К работе приступили

27 октября, 2021

Снова в школу!

1 сентября, 2020

С Днем шахтера!

30 августа, 2020

С Днем строителя! ! !

9 августа, 2020

С Днём Победы!

8 мая, 2020

С Днем дорожника!!

18 октября, 2019

С днем России!!

11 июня, 2019

С Днем России!

9 июня, 2017

С Днем знаний!

1 сентября, 2016

С Днем студента!

25 января, 2016

С Днем Конституции!

12 декабря, 2015

С Днем флага России!

21 августа, 2015

С Днем России!

11 июня, 2015

День России

12 июня, 2014