Сергей Тен: сегодня ни один важный вопрос не может быть решен без участия жителей

1 декабря, 2017

Сегодня исполняется 16 лет партии «Единая Россия». По традиции партийцы отмечают его в рабочем режиме. Депутат Государственной Думы Сергей Тен провел прием в Региональной общественной приемной. Вопросы, как всегда касались насущных проблем, с которыми люди сталкиваются ежечасно в повседневной жизни.

С другой стороны, сегодня на прием к депутату избиратели приходят не только, как в последнюю инстанцию, но и со своими предложениями, конкретными наработками, желанием что-то изменить. К примеру, житель Грановщины, молодой предприниматель, рассказал парламентарию о том, что решил всерьез заняться улучшением жизни в своем родном селе. Совместно с сельчанами они установили энергосберегающие светильники, обустроили зоны отдыха. Сегодня молодой человек понимает, что может больше, если за плечами будет не только желание, но и возможность решать конкретные вопросы и через депутатскую деятельность.

Сергей Тен, поблагодарил своего коллегу за активную жизненную и гражданскую позицию и отметил, что многие вопросы жители могут и должны решать сообща. Фракция «Единой России» в Государственной Думе РФ активно и последовательно отстаивает интересы своих избирателей, выполняя тот план работы, который был намечен во время последней думской кампании. Это и партийные проекты по «Безопасным дорогам», и по развитию спортивных сооружений и залов на селе, много проектов по организации и благоустройству общественных пространств , театральных, культурных. Продолжается огромная работа по строительству и ремонту школ на селе, строительству ФАПов и многое другое. Сегодня ни один жизненно важный вопрос не может быть принят без одобрения жителей и общественных слушаний.

- Главное, относиться ко всему, что происходить по-хозяйски, не спускать брак и недоделки, контролировать и проверять. Сегодня у каждого человека, есть возможность изменить жизнь вокруг себя к лучшему, - отметил Сергей Тен.

На контроль Сергей Тен взял вопросы по экологической экспертизе, выплаты пенсий по инвалидности, а также проблему невыполнения постановления федерального правительства по авиаперевозкам .

Сегодня же Сергей Тен поздравил своих однопартийцев с Днем рождения «Единой России». В Исполкоме партии работает 28 человек . Они выполняют огромную кропотливую работу. Ни в одной парламентской партии нет такого представительства на муниципальном уровне. А значит, каждый день единоросы отвечают перед людьми не только за свои победы, но и за свои ошибки.

- В 2018 год для партии – знаковый. У нас начинается сложнейший избирательный цикл – выборы Президента страны и Законодательного Собрания Иркутской области. Предстоит большая, кропотливая работа. Я желаю всем нам и членам партии, и сторонникам здоровья, успехов во всех начинаниях, единой, слаженной работы на благо Иркутской области, - поздравил своих коллег Сергей Тен.

Новости по теме

Доброе дело

11 июля, 2023

С Новым годом!

30 декабря, 2022

С Днем Конституции!

12 декабря, 2022

С Днем города!

3 июня, 2022

С Днем Победы!

6 мая, 2022

С Днем студента!

25 января, 2022

К работе приступили

27 октября, 2021

Снова в школу!

1 сентября, 2020

С Днем шахтера!

30 августа, 2020

С Днем строителя! ! !

9 августа, 2020

С Днём Победы!

8 мая, 2020

С Днем дорожника!!

18 октября, 2019

С днем России!!

11 июня, 2019

С Днем России!

9 июня, 2017

С Днем знаний!

1 сентября, 2016

С Днем студента!

25 января, 2016

С Днем Конституции!

12 декабря, 2015

С Днем флага России!

21 августа, 2015

С Днем России!

11 июня, 2015

День России

12 июня, 2014