Благодарственным письмом президента РФ отметили депутата Госдумы от Иркутской области

10 июля, 2014

Общественную награду Сергей Тен получил из рук председателя федерального парламента Сергея Нарышкина

Иркутск, 9 июля, IrkutskMedia. Благодарственным письмом президента России Владимира Путина был отмечен депутат Государственной Думы от Иркутской области Сергей Тен по итогам работы весенней сессии. Общественную награду народный избранник получил из рук председателя федерального парламента Сергея Нарышкина на торжественной церемонии, которая прошла в понедельник, 7 июля. Стоит отметить, что на награждении присутствовали около 80-ти депутатов. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

"Были вручены не в полном объеме, но часть государственных наград, медалей "За заслуги перед Отечеством", грамоты и благодарственные письма президента и Государственной Думы. Поэтому могу сказать, что ваш покорный слуга был представлен к благодарственному письму. Формулировка звучит так: "За вклад в развитие парламентаризма в Российской Федерации". Я считаю, что это не только, безусловно, моя заслуга, но абсолютно искренне хочу сказать, что это очень большая работа, проведенная и проводимая всей командой. Хочу поблагодарить свою большую команду, которая мне как депутату помогает работать в Москве в Государственной Думе, так и в Иркутске, – рассказал Сергей Тен.

Также парламентарий отметил, что со своей стороны вместе с командой постоянно проводит встречи и общается с избирателями, рассматривает вопросы, которые интересуют людей.

- Стараемся со своей стороны также участвовать в этом серьезном процессе на федеральном уровне. Общаемся достаточно активно с экспертным сообществом, прежде всего, по дорожным вопросам. Конечно, работа не всегда заключается в законодательных инициативах, поскольку, безусловно, есть очень много различных способов у депутата привлечь внимание к той или иной проблеме или вопросу, в том числе с помощью депутатских запросов, публичных выступлений, – добавил депутат.

Помимо этого, Сергей Тен рассказал о деятельности комитета по транспорту, в который он входит вместе с депутатами четырех фракций. По словам федерального парламентария там работает достаточно профессиональная команда.

- Мы сразу с коллегами договорились, что для нас превыше всего интересы российского транспорта и тех людей, которые транспортом пользуются. Это в первую очередь. Потом уже какие-то специфические взгляды, разногласия и так далее. Я считаю, что это удается. И не стыдно нам смотреть в глаза тем людям, которые за нас голосовали. Опираюсь в своей работе на поддержку коллег из фракции. Фракция у нас большая – 238 депутатов. Все они опытные и грамотные, есть очень много людей, которые работают не первый созыв, – отметил парламентарий.

Подчеркнем, что в своей работе Сергей Тен активно взаимодействует с правительством и министерствами Приангарья, администрацией Иркутска, а также различными общественными организациями региона.

- Достаточно большой круг людей, структур, общественных организаций, которые помогают. Я думаю, что, по большому счету, это только начало нашей работы. Еще впереди очень много предстоит сделать. И, конечно, мне очень приятно, что глава государства, президент Владимир Владимирович Путин, непосредственно таким образом отметил мою скромную лепту в общей нашей работе. Конечно, при подведении итогов работы мы все единодушно говорим о том, что это Государственная Дума войдет в современную российскую историю тем, что мы приняли участие в том большом процессе, который называется возвращением Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Отрадно, поскольку, безусловно, буду говорить своим детям и внукам о том, что в таком историческом процессе я как депутат федерального парламента принимал участие. Есть чем гордиться, – подытожил Сергей Тен.

Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, уникальный автогородок открылся на территории школы №14 в Иркутске. На полноценной образовательной площадке учащиеся до 14-ти лет будут изучать правила дорожного движения. На строительство автогородка были выделены около 2 млн рублей. Отметим, что в мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы от Иркутской области Сергей Тен, заместитель мэра областного центра Антон Логашов и многие другие.

Также напомним, что новая биатлонная трасса появилась на территории лыжной базы Иркутского регионального отделения "Динамо" благодаря поддержке депутата Государственной Думы Сергея Тена. В проекте приняли участие несколько компаний.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/politics/09.07.2014/370647/blagodarstvennim-pismom-prezidenta-rf-otmetili-deputata-gosdumi-ot-irkutskoy-ob.html

Новости по теме

Рейс без лицензии

2 декабря, 2019

А можно в объезд?

4 октября, 2018

В шаге от новой эры

29 января, 2018

«Правильные» шины

21 октября, 2016

Бетонный "скоропорт"

26 февраля, 2016

Частный случай

19 февраля, 2016

Новая пятилетка

17 декабря, 2015

Нити добра

17 декабря, 2015

Дорожный штурм

18 августа, 2015

Экспертное мнение

27 октября, 2014

Дорожная карта

6 октября, 2014

Опасная резина

20 марта, 2014