Депутаты «Единой России» начинают работу в Крымском федеральном округе

12 августа, 2014

В течение двух дней они проведут встречи с жителями Крыма и Севастополя, личные приемы граждан

Депутаты Госдумы – члены фракции «Единая Россия» во вторник, 12 августа, начинают работу в Крымском федеральном округе. В течение двух дней они проведут встречи с жителями Крыма и Севастополя, личные приемы граждан.

Напомним, что в конце июня секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов сообщил, что около 200 человек разъедутся по населенным пунктам республики Крым и районам Севастополя для того, чтобы провести приемы граждан, встретиться с людьми, своими глазами увидеть проблемы, которые требуют первоочередного решения. «После этого мы соберемся для подведения итогов этих встреч. У крымчан нет избранных депутатов Госдумы, а такое взаимодействие поможет лучше понять, в чем жители нуждаются, с какими проблемами сталкиваются», - пояснил он.

Так, председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков посетит Черноморский и Сакский районы Крыма, где проведет встречи с коллективами сельскохозяйственных предприятий, в том числе, работающих в области сельхозпереработки. В Бахчисарайском и Симферопольском районах будет работать первый заместитель главы думского аграрного комитета Айрат Хайруллин. В Керчи и Севастополе встречи проведет вице-спикер Госдумы Сергей Железняк. В Феодосии будут работать первый заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Галина Карелова и первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко и член думского комитета по охране здоровья Салия Мурзабаева будут обсуждать вопросы здравоохранения региона с медицинскими работниками Керчи, Севастополя, Симферополя и Саки. Председатель комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов в Университете экономики и управления встретится с коллективом вуза, среднего профессионального училища, техникума, преподавателями и студентами, а в Севастополе проведет личный прием граждан.

Прием граждан в Саки, Бахчисарайском, Ленинском, Симферопольском районах, Армянске проведут, в частности, член комитета Госдумы по образованию Ильдар Гильмутдинов, член думского комитета по транспорту Сергей Тен, член комитета Госдумы по бюджету и налогам Николай Гончар.

Вопросы, связанные с транспортной инфраструктурой, будут обсуждаться в Евпатории, Черноморском районе, Керчи с участием председателя профильного думского комитета Евгения Москвичева и первого заместителя председателя Госдумы комитета по транспорту Виталия Ефимова.

Источник: Официальный сайт партии "Единая Россия"

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011