Сергей Тен зарегистрировался на праймериз "Единой России"

30 марта, 2016

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен подал заявление на участие в предварительном голосовании по определению кандидатов от партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму. Сергей Тен намерен баллотироваться по Шелеховскому одномандатному округу. По партийным спискам он выдвигаться не будет.

Сергей Тен выдвинулся только по одномандатному округу, а не по партийному списку, так как в округе более понятны цели и задачи, которых нужно достичь. Депутат уверен, что именно в этом округе сможет принести наибольшую пользу.

"Праймериз "Единой России" — это для меня, прежде всего, хорошая возможность отчитаться перед земляками о той работе, которую мы проделали с моей командой в течении моего срока полномочий в Госдуме. Сейчас мы формируем предвыборную программу, с которой пойдем на выборы. Я знаю, что есть силы, которые не хотят моей победы, но мы сибиряки, мы готовы к работе, нас так просто не возьмешь. Есть приоритеты, которыми необходимо заниматься: создание новых рабочих мест, социальная политика, решение проблем в моногородах, поддержка сельхозтоваропроизводителей, вопросы, касающиеся дорог, и, конечно, состояние высшей школы в Иркутске", — прокомментировал Сергей Тен.

Ранее региональным оргкомитетом были зарегистрированы 15 кандидатов на участие в предварительном голосовании. Предварительное голосование для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы пройдет в единый день – 22 мая. Оно будет тайным и рейтинговым: каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в списке.

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011