Сергей Тен: 20 февраля запускаем он-лайн опрос: «Повышение безопасности дорожного движения»

20 февраля, 2024

20 февраля, во всех регионах России, в рамках партийного проекта Единой России «Безопасные дороги» стартует он-лайн опрос: «Повышение безопасности дорожного движения».
- Смертность и травматизм при дорожного-транспортных происшествиях остаются одной из самых острых проблем. Абсолютно уверен, что необходимо не просто фиксировать места ДТП, надо анализировать причины и устранять их, активно реагировать на запросы людей, участвовать в профилактике дорожно-транспортных происшествий. Искать новые формы работы с детьми, причем, с детского сада, повышать культуру вождения и поведения на дорогах, - отмечает федеральный координатор партийного проекта Единой России «Безопасные дороги» Сергей Тен.
По мнению инициаторов опроса, цель проекта – привлечь участников движения к анализу мест концентрации ДТП, самим определить болевые точки в регионах, предложить решение проблем, увидеть новые формы и методы работы.
Опрос продлится с 20 февраля по 10 марта 2024.(https://forms.yandex.ru/u/65cdd63973cee754d5eaf3de/)
Вся информация, полученная в ходе анкетирования, будет направлена региональным координаторам проекта «Безопасные дороги» для дальнейшей работы с ГИБДД и органами исполнительной власти для учета при планировании и проведении мероприятий по безопасности дорожного движения.

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011