Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Тен и работники ГК «Труд» приняли участие в первомайской демонстрации на площади у дворца спорта.

17 мая, 2011

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Тен и работники ГК «Труд» приняли участие в первомайской демонстрации на площади у дворца спорта. Митинг был организован совместно с представителями профсоюзов и собрал вместе около трех с половиной тысяч человек. Основными требованиями профсоюзов стали увеличение минимального размера оплаты труда и индексация зарплат бюджетников за 3 года. Представители студенческих организаций обратились с требованием гарантировано предоставлять первое рабочее место выпускникам ВУЗов. Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и представители партии «Единая Россия» поддержали требования участников митинга.

После принятия резолюции иркутяне стройной колонной прошествовали к Вечному огню Славы и возложили цветы в память об иркутянах, сражавшихся за Родину в Великой Отечественной войне.

В первомайском шествии Сергей Тен участвовал со всей семьей: женой Элеонорой и двумя детьми, Таисией и Тимуром.

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011