Сергей Тен провел встречу с усольчанами

10 октября, 2011

Сегодня в актовом зале администрации Устолья-Сибирского состоялась встреча актива города с депутатом Законодательного собрания Иркутской области Сергеем Теном, который вошел в состав регионального партийного списка «Единой России» на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы.

Открывая встречу, глава администрации города Александр Фортунов предложил всем присутствующим почтить минутой молчания память внезапно ушедшего из жизни депутата усольской городской Думы Кондрюкова Виктора Николаевича.

В рамках встречи усольчане задавали Сергею Тену вопросы о самом наболевшем. Обсуждали и противозаконное использование лесного ресурса области, создание дорожного фонда, острыйдефицит кадров и низкие зарплаты молодых специалистов в здравоохранении и образовании, состояние промышленности и пути решения существующих проблем. В своем выступленииСергей Тен поддержал идею вхождения Усолья-Сибирского в программу моногородов и выразил готовность к конструктивному взаимодействию с усольчанами для решения городских проблем, которые требуют участия областного правительства и Заксобрания.

По материалам usolie.info

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011