Сергей Тен включен Иркутским региональным отделением ВПП «Единая Россия» в список кандидатов для предварительного народного голосования

8 июля, 2011

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области, генеральный директор ГК «Труд» Сергей Тен включен региональным координационным советом Общероссийского народного фронта в список кандидатов для предварительного народного голосования.

В него вошли 43 кандидата, выдвинутые политсоветом регионального отделения партии "Единая Россия", и 38 кандидатов от общественных организаций Приангарья. Процедура "праймериз" пройдет с 21 июля по 11 августа при организационном и методическом сопровождении региональной общественной приемной Владимира Путина.

Списки кандидатов сначала будут рассматриваться и утверждаться в руководящих органах ЕР и ОНФ в Москве, затем по результатам голосования уполномоченными Региональных координационных советов, которых еще только предстоит выбрать, будут определены кандидатуры для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы. Право окончательного слова по поводу итоговых списков предстоящих "праймериз" предоставлено лично лидеру ЕР и ОНФ Владимиру Владимировичу Путину.

В настоящее время списки отправлены на рассмотрение и утверждение в Федеральный координационный совет. К 20 июля утвержденные списки вернутся обратно в регион.

По материалам СМИ

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011