Сергей Тен провел встречу с омским партактивом

11 июня, 2013

С рабочим визитом Омск посетил руководитель Сибирского МКС «Единой России», депутат Госдумы Сергей Тен.

Парламентарий встретился с партактивом местного отделения Партии Ленинского административного округа г. Омска. В ходе встречи Сергей Тен рассказал о предстоящем Учредительном съезде Общероссийского народного фронта, а также ответил на интересующие вопросы однопартийцев.

В частности, Сергей Тен отметил важность правильного восприятия процесса взаимодействия, касающегося ОНФ и «Единой России».

«Что касается предстоящего Учредительного съезда Общероссийского народного фронта, много разговоров разных идет, но я хочу сказать следующее. Очень часто различные структуры, которые занимаются PR-ом, средства массовой информации изначально начинают какую-то тему провоцировать. Условно говоря, для того, чтоб раскрученную на пустом месте информацию можно было раскрутить, получив деньги от тех, в чьих это интересах. Есть попытки, в частности, Медведева с Путиным сталкивать, и т.д… Поэтому хочу подчеркнуть, что никакого расхождения нет. Важно, чтобы не сложилось впечатление, что «Единая Россия» всем управляет и все контролирует. Если у людей начнутся такие мысли, идея ОНФ будет дискредитироваться», - сказал Тен.

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011