Сергей Тен провел совместное заседание «Центра социально-консервативной политики - Байкал» и «Союза молодых консерваторов» в пос. Большое Голоустное

8 августа, 2011

Председатель координационного совета «ЦСКП-Байкал», депутат Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Тен выступил модератором совместного заседания «Центра социально-консервативной политики - Байкал» и «Союза молодых консерваторов», которое состоялось 6 августа в Большом Голоустном в рамках Международного молодёжного лагеря «Байкал 2020», который Правительство Иркутской области традиционно организует на берегу Байкала. Темой для обсуждения стал вопрос: «Российский стиль жизни – какой он?». Живой интерес она вызвала и среди экспертов, и среди участников, которые приехали не только из Иркутской области, но и из Ульяновска, Южно-Сахалинска и других городов России.

«В ходе обсуждения участники дискуссии так и не пришли к единому мнению: каким же является и должен быть российский стиль жизни. Я считаю, что расхожесть мнений - это правильно, и как раз за нею скрывается верный ответ. Каждый гражданин нашей страны должен уметь самостоятельно решать что любить, куда идти, кем быть, кого выбирать. Общество будет полноценным только когда оно будет состоять из самодостаточных людей с собственными принципами, четкими взглядами на жизнь. Определяющим же фактором для их объединения и движения к общей цели может и должен являться лишь здравый смысл», - резюмировал Сергей Тен.

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011