«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011

С 6 по 16 октября 2011 в Москве в Всероссийском выставочном центре проходила ежегодная агропромышленная выставка «Золотая осень-2011». Проводится она ежегодно и является главным аграрным форумом страны на протяжении более 10 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

На выставке были представлены основные разделы: сельскохозяйственная техника и оборудование; оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности; технологии энергоэффективности и ресурсосбережения, альтернативная энергетика; регионы России; зарубежные страны; животноводство и племенное дело: оборудование для животноводства.

Традиционно была представлена на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» и продукция лучших предприятий АПК Иркутской области, в число которых правомерно входитАгрохолдинг «Саянский бройлер». В рамках выставки предприятие приняло участие в дегустационном конкурсе, выставив мясную и молочную продукцию. Высокая комиссия по достоинству отметила качество продукции. Были присуждены:

Золотая медаль за полуфабрикаты и субпродукты цыпленка-бройлера: грудка, филе, бедро, голень, печень, сердце, желудки ТМ «Саянский бройлер», за куриные изделия: рулет "Элитный" замороженный, шницель куриный в сыре ТМ «Мясоград», за продукты из мяса птицы: ветчина "Деликатесная" вареная ТМ «Саянский бройлер».Золотая медаль за кефир жирностью 2,5%, за сметану жирностью 20%. Серебряная медаль :колбаса полукопченая "Пикантная" ТМ «Саянский бройлер», филе грудки копчено-вареное ТМ «Саянский бройлер»,полутушка цыпленка-бройлера копчено-вареная ТМ «Мясоград». Бронзовая медаль напиток кисломолочный йогуртный "Снежок" с сахаром.

Поздравляем коллектив Агрохолдинга «Саянский бройлер» с заслуженными наградами

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011