Сергей Тен выдвинул предложение использовать современные технологии в работе региональных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия».

14 марта, 2011

«В адрес общественных приемных Председателя нашей партии сегодня поступает огромный поток информации, людских просьб, боли человеческой. Все обращения, конечно, отмечаются в специальных карточках. Но было бы очень здорово, если бы вся эта информация фиксировалась в электронном виде и существовал сайт региональной общественной приемной. В этом случае многие люди могли, не выходя из дома, зайти на сайт и посмотреть итоги работы по своему вопросу», - сказал Сергей Тен.

По словам депутата, только за прошлый год в региональную общественную приемную лидера «Единой России» в Иркутской области обратилось около 10 тысяч человек.

«Не исключено, что и нынче обращений будет не меньше, ведь авторитет приемной существенно вырос. Сюда, как показывает практика, часто обращаются в том случае, если исчерпали иные возможности решить свой вопрос. Поэтому будем думать, как обзавестись собственным сайтом», - отметил депутат.

 

Сергей Кез

 

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011