Сергей Тен: Избиратель доверяет не подметным листкам, а своему здравому смыслу

24 мая, 2016

Накануне, 23 мая, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов огласил промежуточные результаты предварительного голосования, которое прошло на территории Российской Федерации в воскресенье. В 95 Шелеховском одномандатном избирательном округе уверенную победу одержал действующий депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Тен.
- Первый этап избирательной кампании выигран, он выигран чисто и убедительно. Отрыв от основного соперника таков, что нет даже смысла обсуждать применение каких-то недобросовестных технологий. Это реальная поддержка сторонниками партии, которые, несмотря на первый после недели непогоды ясный солнечный день, нашли и силы, желание и время, чтобы прийти на избирательные участки и проголосовать, - прокомментировал итоги предварительного голосования Сергей Тен.
Депутат отметил, что оппоненты пытались навязать конфликт, сделать склоку основным содержанием избирательной кампании, однако это им не удалось. Ни волна чернухи, ни попытки использовать административный ресурс ничего не дали.
- Соперникам пора понять, что избиратель в Иркутской области меняется. Он все меньше верит подметным, недобросовестно изготовленным листкам и все больше доверяет своему здравому смыслу. Он видит, кто на самом деле работает на территории, кто занимается проблемами людей не только во время предвыборной кампании, - добавил Сергей Тен. – Это очень важно для меня, и я постараюсь оправдать доверие моих избирателей.
Согласно итоговым протоколам счетных комиссий, Сергей Тен опередил ближайшего преследователя Тимура Сагдеева по большинству избирательных участков. Свои голоса за Сергея Тена отдали более 85% участников праймериз. Парламентарий поблагодарил всех избирателей за столь высокий уровень доверия:
- Для меня этот этап означает возможность отчитаться перед земляками о той работе, которую я более четырех лет выполняю как действующий депутат Государственной Думы. Я готов продолжать трудиться на благо людей. Благодарю за поддержку свою семью, благодарю команду за нашу совместную работу, и в первую очередь, благодарю всех земляков, которые сегодня меня поддерживают. Спасибо вам всем большое!

Новости по теме

С Днем студента!

25 января, 2018

Азиатский вектор

28 апреля, 2011

«Золотая осень – 2011»

20 октября, 2011